С:
Сергей :р

кто не будь помнит название фильма? вроде голливудский. мать с 4 детьми после смерти мужа возвращается к своей семье

там ее разлучают с детьми. детей изолируют и никуда не пускают обращаются с ними плоха. дети все время проводят в старом чердаке. мать просить их все терпеть и обясняет что вышла замуж против воли семьи и теперь она должна помириться со своим отцом (который при смерти) чтоб он оставил ей свое богатство. через некоторое время один из детей умирает и они подозревая неладное решаются на побег когда в доме какай то праздник. выбравшись на свободу они узнают что это праздник на самом деле свадьба их матери но никто из гостей не знает о том что у невесты четверо детей. они догадываются что мать ради богатства решила от них избавиться и это она отравила их брата. в конце на глазах у всех гостей в ссоре мамаши и старшей дочери невеста падает вроде с балкона и погибает а дети держась за руку уходят в прочь.
пс. 2 мальчика и 2 девочки. все 4 светловолосые. старший брат интересуются медициной, старшая сестра балетом а младшие дети вроде близняшки.

смотрел фильм лет где то 20 назад

Марина Задорожко

Цветы на чердаке

Елена Голикова

Цветы на чердаке
Flowers in the Attic