Антон

Кто же все таки Кровавый Джон в сериале менталист принимаю догадки рассуждения ))

Виктория Окшина

У Патрика Джейна вроде 7 вариантов осталось методом исключения, но думаю, что кто то другой окажется в итоге

Елена Коротеева

Они пожималидругдругу руки.

Павел Чеберяк

Если вспомнить фотографии "кандидатов", то скорее всего персонаж Малкольма МакДауэлла. Для кинозвезды его масштаба вряд ли отведут неприметную роль.