Эл
Эльвира

кто на самом деле кровавый джон? из сериала менталист

Алиса

Волтэр Мэшбурн - миллионер! Толь­ко в кон­це се­зона Пат­рик Джейн предп­ри­нима­ет сла­бую, не­лов­кую по­пыт­ку пой­мать Джо­на, — и, ра­зуме­ет­ся, сно­ва тер­пит не­уда­чу. От­че­го же? Пат­рик на са­мом де­ле да­же не пы­тал­ся пой­мать Крас­но­го Джо­на. Он прос­то де­лал вид, ра­зыг­ры­вал спек­такль, — мы зна­ем, Пат­рик это уме­ет! — что­бы его то­вари­щи из КБР не за­подоз­ри­ли прав­ду.

«Лю­бой го­мофоб — трус, сла­бак, не­удач­ник, а к то­му же пи­са­ет­ся в пос­тель! » — за­яв­ля­ет Пат­рик. Лю­бой пси­холог зна­ет, что это неп­равда. Пат­рик Джейн то­же дол­жен бы это знать. Ста­ло быть, не­нависть Пат­ри­ка к го­мофо­бам — лич­ная, и зас­тавля­ет его за­быть о ре­аль­ном по­ложе­нии дел. Объеди­ним все эти фак­ты, и по­лучим оче­вид­ный вы­вод.

Пат­рик Джейн — пас­сивный пе­редаст и лю­бов­ник Крас­но­го Джо­на.

Джон во всем за­щища­ет сво­его сла­день­ко­го Пат­ри­ка. Но, ко­неч­но, не мог по­щадить со­пер­ниц — же­ну Пат­ри­ка и его дочь, а так­же жен­щи­ну-ме­ди­ума.

Пос­ле со­домитс­ко­го ак­та, Крас­ный Джон сти­ра­ет па­мять Пат­ри­ку, — как Пат­рик сде­лал это с ма­лень­кой де­воч­кой на клад­би­ще. (Я про сти­рание па­мяти, а не со­домитс­тво) . По­это­му Пат­рик не пом­нит ни­чего о сво­их от­но­шени­ях с Джо­ном. Од­на­ко в его под­созна­нии чет­ко уко­рене­на ус­та­нов­ка — не пы­тать­ся пой­мать Крас­но­го Джо­на.

Юлия Костюк

Кровавый Джон - это шериф Макалистр

Лёха Чухланцев

Загадка Красного Джона | Мои Сериалы
Вы смотрите онлайн сериал Менталист (The Mentalist). … я все-таки думаю, что "кровавый джон"-это альтер-эго самого парика, и что весь … а я думаю что сценаристы еще сами не придумали кого сделать красным джоном.. .главное чтобы и в самом деле в итоге персонаж не оказался.. .
moiserialy.net›Менталист
›Загадка Красного Джона копия ещё
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvqxGyo_rnZJpNjfFDg3rinKAot3k8MquKokvSsRRa3qsmQzLs5kKUqMxF7wC55RTpxY96kkG-LJFTcln0ZwfX-iqBGeEbUXDi71EQS-DTjWf3Z_-x4imYc4d_5-cRKcQjXOJb_DqKFT2Wt55Ptns4S?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxcmpXYWxjakh1RWJDUkJFUFRLdFg1Ymd4ZDBYaV9sdEN0YkRtdjRiU09ROGtQbk9uM3FoZXduUzJ4dG1ZbTk3aGx6Ui0yQzNuZTlWVWtia3ltbi11b2o4OC1QWk1wRFNLazJmY3hxVmJ6djREWDRNM01XQ2xvbDA0eFhOSG94eTNPbjB1RVRweXhNYmh1Nnh0Y0tkcEZjdnB3SzlSR04xYUE&b64e=2&sign=c509aef6584a8a55101b8641ac11b673&keyno=0&l10n=ru

Николай Сущинский

Анастасия ясно понятно ответила молодца лайк тебе! Первые 2 комментария вы де*би*ы !!!