Дима Голубев

Подскажите фильм для начинающих моряков

Ищу фильм о моряках, где главный герой прошел через трудности жизни и стал моряком, преодолевал штормы и плавал к дальним берегам, чтобы я мог почувствовать всю жизнь матроса.

Любовь Красавцева

пираты карибского моря, жизнь пи:))))))))))))

Ал
Алсу

"Пятнадцатилетний капитан"

Маська Стоякина

Военный ныряльщик, Поединок, Спасатель

Сергкй

посмотри (или почитай книги) фильмы про 20000 лье под водой (капитан Немо к примеру), Дети капитана Гранта. Все от Жюля Верна

Са
Сашка

Белый шквал / White Squall (1996)

Тима Перелыгин

Идеальный шторм интересный фильм