Катерина Небольсина

посоветуйте фильм про освоение другой планеты или про путешествие на другую планету

Лёха

Аватар
Солярис

Звёздный Путь: Энтерпрайз (Star Trek: Enterprise) 2001—2005 состоит из 4 сезонов (94 серий)
Фильм - Звёздный путь 11 (Star Trek XI) 2009.(Альтернативная история, начала развития событий)
Звёздный Путь: Оригинальный сериал (Star Trek: The Original Series) 1966—1969 состоит из 3 сезонов (80 серий) .
Звёздный путь: Анимационный Сериал (Star Trek: The Animated Series) 1973—1974 2 сезона (22 получасовых серии) .
Фильм - Звёздный Путь 1: Фильм (Star Trek: The Motion Picture) 1979.
Фильм - Звёздный Путь 2: Гнев Хана (Star Trek II: The Wrath of Khan) 1982.
Фильм - Звёздный Путь 3: В поисках Спока (Star Trek III: The Search for Spock) 1984.

Фильм - Звёздный Путь 4: Путешествие домой (Star Trek IV: The Voyage Home) 1986.
Фильм - Звёздный Путь 5: Последний рубеж (Star Trek V: The Final Frontier) 1989.
Фильм - Звёздный Путь 6: Неоткрытая страна (Star Trek VI: The Undiscovered Country) 1991.
Звёздный Путь: Следующее поколение (Star Trek: The Next Generation) 1987—1994 состоит из 7 сезонов (178 серий) .
Фильм - Звёздный Путь 7: Поколения (Star Trek: Generations) 1994
Фильм - Звёздный путь 8: Первый Контакт (Star Trek: First Contact) 1996.
Фильм - Звёздный путь 9: Восстание (Star Trek IX: Insurrection) 1998.
Звёздный Путь: Глубокий космос 9 (Star Trek: Deep Space Nine) 1993—1999 состоит из 7 сезонов (176 серий) .
Звёздный Путь: Вояджер (Star Trek: Voyager) 1995—2001 состоит из 7 сезонов (172 серий) .
Фильм - Звёздный путь 10:Возмездие (Star Trek X: Nemesis) 2002.
(это по хронологическомы порядку)

Космическая одиссея

Big Z

Красная планета

Илья

Затерянные в космосе

А*
Арташ *********

звездные войны, миссия на марс, затерянные в космосе

Azamat Mamedov

прометей
джейсон х
пекло

Ал
Алла

Через тернии к звёздам