Эл
Элен

Выбор планшета на 12 к: ) Можно купить Ipad 2 за 12 или Любой другой планшет что лучше? Не подскажите?

Alisher Todgikhanov

аналог ипада 2 по характеристикам, но за меньшие деньги -
Nova 9.7
советую

Alexandr

Ainol Novo Hero 2
Четырехядерник c 10 дюймовым экраном. По производительности далеко обгоняет ipad2

Виктор Бронников

"Украинский" Импрешн иМ Пед 9702.
Проц Самсунг Ексинос 4412 - 4 ядра
ОЗУ - 2 ГБ
3Г + ДжПиЕс + Глонасс.
аЙпИеС экран
...

Юля Климова

Ainol Novo Hero 2 и тому подобные с графикой Vivante GC1000 не покупай, как советуют тебе некоторые.. . Vivante GC1000 хорош только по цифрам, а так он полный ноль в играх, так как нет оптимизации. Вообщем если не хочешь слайд шоу в играх, то бери ipad 2.