Дмитрий Жарков

как скачать. Как скачать ituns на айфон 4 s подробностях пожалуйста. Я блондинка 🙂

Иванова Мария

Он стоит там с системой

Эльдар Карачаев

iTunes на iPhone качать не надо, он вшит в iOS, если у вас каким-то образом нету iTunes на айоське, то нужно сделать восстановление прошивки. А если надо музыку или видео слить, то музыку кидаете в раздел музыки, видео в раздел видео и потом в свойствах устройства настраиваете, что хотите синхронизировать, там можно также создать конкретный плейлист и в него добавить ту музыку, которую хотите слить в айфон и делайте синхронизацию. На счет видео, некоторые видео не поддерживаются в iPhone и iTunes просто не примет их у вас. Чтобы слить видео на iPhone, переконвертируйте видео по шаблону через Any Video Converter, выбрав профиль iPhone 4S