Елена Овчинникова

я открыл порт 25565 для сервера майнкрафт проверил в другово компа заййти получилось при этом я хамачи отрубил

дальше зашол на сайт 2ip там показывает что порт закрыт что это может быть?

Шахноза Мамадалиева

Если на другом компе за пределами роутера клиент видит сервер, значит порт открыт, сайт 2ip.ru часто глючит, показывая открытые порты закрытыми.