Nina Rudnaya

Какая программа для редактирования видео идёт вместе с виндой 7 ? (Где можно скачать какую нибудь бесплатно? )

Valera Storogenko

или неро. да.. . с виндой ничего не идёт

Дмитрий Пивоваров

Any Video Converter бесплатный и хороший конвертер. Вообще их много. Просто такой у меня стоит и могу за него поручится.
Для более специфических тонких настроек сойдет VirtualDub, но с ним посложнее

Кирилл Белокуров

"Пока" не знаете не пишите, все в Windows 7 есть.

Вот студия для редактирования видео, для Microsoft Windows 7

http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows7/products/features/movie-maker