Екатерина

посоветуйте программу для редактирование видео (наложения музыки, других видео, склеивание) НО НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

Лена Морозова

Ставь Sony Vegas 11-ую версию, потом еще скачай к нему кряк и руссификатор, если есть желание, можно поискать и дополнительные расширения для Вегаса

Кристина Валевач

MPEG Video Wizard DVD 5.0 на русском и проще чем Sony Vegas Pro