Сергей Рассказов

Что делать если при заходе на сайт Вконтакте пишут :Пожалуйста, привяжите Вашу страницу к номеру сотового телефона..

Пожалуйста, привяжите Вашу страницу к номеру сотового телефона, чтобы защитить ее от злоумышленников.
Мы также просим Вас выбрать новый пароль для Вашей страницы ВКонтакте. Для обеспечения максимальной безопасности мы рекомендуем менять пароль не реже двух раз в год.
сестра не может с этого же компьютера зайти в свой аккаунт в контакте (тоже самое пишут) а так же мама в одноклассники. Что мне делать??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

писала свой номер, хотя он привязан к странице но ничего не происходит

не нужно мне скидывать файлы и ссылки на сайты, объясните пожалуйста что нужно сделать. В hosts заходила, ничего там лишнего вроде нет

браузер гугл хром.

и в мэил мой мир не могу зайти тоже самое пишется

проверяла компьютер есетом на вирусы, найден был 1,очистила, но проблема осталась...

Светлана Коршикова

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Vlintin

не в коем случае не вводи номер, это афера и вконтакте не сиди))

Татьяна Морозова

написать свой номер ничего страшного тебе просто придет номер введешь его и все страничка разблокирована просто видно кто то пытался влезть на твою страницу или кто то отметил от тебя спам вот и заблокировали

Дмитрий Федоров

Грешно в контакте сидеть однако. Покайся и быть может я прощу тебя. .

Серый Горский

повальное рега через тело чтоб на паспорт пробить-и здесь на мыле пошло тоже. ДЕМОНКРАТИЕ

Юлиана Иванова

Из какого браузера выходишь? Я как раз сегодня подобный вирус удалял.. .
Какая то новая разновидность появилась, антивирусники видят эту заразу, но удалить или вылечить не могут. Только ручками приходится.

Игорь Козлов

Там ничего лишнего и не будет. У тебя самый обычный вирус. Он заменяет этот файл host.Кароче качай DrWeb Cureit сканируй и обезвреживай.
У меня почти тоже самое было.