Артур Мухаметзянов

Что сделать, если я прижгла руку утюгом???? Гладила сарафан, и случайно прижгла руку.

Ванек Окт

Под холодную воды и подсолнечным маслом - перевизать.

Александр Четверов

уже четыре часа прошло, нов се равно отвечу. . чтобы маслом никогда не мазали, как многие пишут. т. к. создается пленка и парниковый эффект и только усугубляется.

Евгения Малова

под холодную воду опусти. . потом . если кожа не слезла, намажь зубной пастой. . если кожа слезла или есть пузыри, надо к травматологу ехать.. маслом нельзя мазать .. волдыри выскочат и ожог станет сильнее

М;
Мария ;)*

Под холодную воду. Потом купи в аптеке ожоговые пластыри, они не дорогие. Сверху бинтиком. Еще можно в травмпункт к хирургу съездить. И обязательно каждый день перевязывать. Никакой самодеятельности! Никаким на фиг маслом!

Ольга Брагина

Смотря как прижгла. У меня само прошло, но след год оставался