Алена Буцева

Объясните, почему без назначения врача нельзя принимать лекарства? ПРИВЕДИТЕ ДВА ОБЪЯСНЕНИЯ.

Алена Аленушка

1 можно сдохнуть 2 заболеть другой болезнью

Александр Лобастов

Потому, что лекарства которая основана на химических веществах, на растительных основах. Только врач назначает лекарства. Есть одно но, надо читать аннотацию, как правильно принимать, сколько раз в день принимать. Противопоказания, надо читать, и побочные эффекты. Лекарство в умеренных дозах - это лекарство, а в больших дозах, - это яд. Отравление, тебя могу положить в больницу, под капельницей.

Бек Пашаходжаев

это подстраховка от судебных исков и тяжб

типа на пачке сигарет написанно курение убивает
тем самым производители себя подстраховали

и еще консультация у в рача стоит денег-что бы он назначил лекарство
которое поможет может в 5 случаях из ста пациэнтов

Анечка Сабурова

можно вызвать ухудшение состояние. Все лекарства, кроме того, токсичны для печени.