Геннадий Дьяконов

Приведите ДВА аргумента, которые могут переубедить Юрия.

12-летний Юрий считает, что в современном мире только агрессивная манера поведения позволяет добиться успеха в бизнесе и карьере. Он часто смотрит телевизионные ток-шоу, не соответствующие его возрастной категории, которые усилили такие представления.

Мария Дроненко

Успеха в бизнесе и карьере люди добиваются за счет знаний и трудолюбия, агрессивное же поведение ведет на путь криминала. Агрессивное поведение не показатель успешности, а психологическая особенность отклоняющего поведения индивида, возникшая в результате социального взаимодействия. Агрессивный человек никогда не бывает успешным, просто потому что само общество склонно подавлять признаки агрессии в виде разного рода общественных законах.