если вас поймали за комендантский час обязаны ли вы ехать в детскую комнату милиции?

если вас поймали за комендантский час обязаны ли вы ехать в детскую комнату милиции

Без родителей Вас не имеют права никуда забирать.

Если твои родители нарушают закон (поскольку до твоих 18-ти лет - они твои опекуны и соблюдение комендантского часа - это их обязанность) , ты их хоть не подставляй, тупо-то на глаза полиции не лезь или, действительно, бегай быстрее.

нас точно нет однако

чтобы не поймали нужно лучше бегать

Доставят и передадут родителям.
Только не пытайся заниматься бегом на короткие дистанции (ст. 19.3. КоАП РФ в редакции ФЗ от 08.12.2011 N 424-ФЗ)

Еще как заберут, составят протокол, а потом еще твоих родителей позорить будут. Не завидую им.

Другие вопросы из категории «Административное право»