Антон Кузнецов

Не пора ли и слову "работа" сменить название? (вслед за милицией)

А иначе само название противоречит Трудовому кодексу, который запрещает рабский труд.

Или еще не пора? Или у кого-то даже название созрело?

Татьяна Косачева

Да! Да!
Давайте слово работник заменим трудягой

Александр Виноградов

Не знаю как мою работу назвать... Но работа инженера похожа на работу артиста! Попробуй получи роль... Ах вам дали работу, и больше никто не мог сделать...
Но вам было интересно! А еще за это платить и повышать надо?
Летайте на говне, господа! Мы вас похороним бесплатно!