Rico Rico

как можно подработать пока в декрете

Елена Текоева

Если вы ищете подработку, а может даже и работу, то приглашаю вас рассмотреть перспективный, честный бизнес-проект. Это не пирамида, не продажи, не сетевой маркетинг. Это продуманная до деталей и доступная в финансовом плане система. Проект абсолютно легальный и официально зарегистрированный в России. РЕАЛЬНЫЙ ДОХОД. По всем вопросам обращайтесь в личку. Кстати, я тоже в декрете.

Лена Ком

Если интересно, то можно заниматься рерайтом и копирайтом. Писать статьи собственного сочинения. Тематика разная, оплата от 14 до 25 руб за 1000 знаков без пробелов на Вебмани. Минимальная сумма для вывода - 100 рублей. Объясню, как смогу.