Анастасия Ермакова

А вы когда нибудь трогали труп ? я да два раза , второй раз вообще не страшно было.

Ир
Иришка

А вы видели как профессор кафедры "анатомии человека" жмурику в ж...у палец сувал, а потом облизывал))))))))

Ок
Оксана

А за какой орган ты его трогал (трогала)????И, как не встал у трупа????Холодный, как лёд!!!!

Юлия

даже щупали

Екатерина

А зачем их трогать: я - омывал..

Ainura

Приходилось. На практике в морге.

Машенька

а вас труп, часом, не трогал, а то больно много глупостей в голове

Кореянка

нет, ужасно этого боюсь!

Ир
Ирина

каждый день)))

Ирина

Вопрос из разряда: "Наташа. а Вас били веслом по голове?"

Колян

Целовала труп бабушки на похоронах... было не страшно...
хоронила труп собаки... тоже трогала его... и крыску...