Ольга Воробейчик

ПОМОГИТЕ! в Будве есть станции серфинга/виндсерфинга? ? Подскажите контакты, сайты или телефоны.. что-нибудь...

так плучилось, еду в Черногорию. Есть там серфинг\виндсерфинг в Будве?

Эдуард

Позвольте представить Вам русскую серфстанцию в Черногории - MontenegroSURF.
Станция находится на юге страны, близ города Ульцын, на Велика Плажа - 15 км песчаном пляже.
Открыта станция была в мае 2006 года.
Выбор места обусловлен уникальными природными условиями.
Летом только здесь дуют ровные термические ветра, а большой и широкий пляж позволяет разложить и настроить оборудование, не мешая друг другу и отдыхающим.
Станция работает с середины июня по середину сентября.
Лучшее время для посещения - июль, август. В это время ветер начинает дуть ежедневно с 13 часов до 18-19 часов вечера.

Мы уже два сезона провели в Черногории и изучили местные условия, поэтому можем ответиь на интересующие вас вопросы.
Наши инструкторы научить кататься на виндсерфинге, кайтсерфинге и даже серфинге!

Также мы можем помочь с жильем в частном секторе или минигостинице, трансфером, подскажем что можно посмотреть в стране.

Мы создаем группу в модном ныне КОнтакте для желающих поехать к нам на станцию, чтобы планировать сезон и не потерять контакт с учениками и гостями.

Задавайте вопросы, мы с радостью на них ответим.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

=========================================================

http://www.vetrotour.ru/vetro_news.php?id=77