Св
Светлана

хочу заниматься кайт серфингом, подскажите нужно ли где то регистрирываться, или регестрировать снаряд для катании

Наталья Алгинина

приезжай на фестиваль кайт-культуры на Павло-Очаковскую косу летом на Азовское море - там все ответы.

Ол
Оленька

Есть международный сертификат кайтсерфера. Без него в некоторых пунктах проката за бугром не дадут оборудование. В наших пунктах проката достаточно показать свое умение и езжай. Кайт оборудование нигде не регистрируется. Сам через пару дней еду в Хургаду на обучение. Перед этим хотел самостоятельно учиться, но расхотел, как только о последствиях почитал.