Олег Андрейченко

хочу заниматься серфингом в открытом океане между континентами? возможно ли это?

Евгений Кудряшов

Там волн нет, они только у берега из-за подъёма грунта

Елена Коннова

А деньги у тебя есть, что бы попасть в океан между континентами много надо

Антон Кривцов

Если сменишь фамилию на Абрамович, тогда без проблем. Садишься в свою яхту и серфингуешь, где хочешь. Хотя классический серфинг - это катание на волнах прибоя. А с прибоем между континентами туговато.