Надежда Вечканова

На каком месте сделать тату ? ( эскиз внутри)

могу рассмотреть другие варианты эскизов. . не хочется чтоб она была очень приметна 🙂

Игорь Капустин

такое не надо делать нигде !

Анна

точно не на руке. а какие ещё варианты. а вообще лучше такоооое не делать

Наталья Кривошеина

господи не надо

Дмитрий

на попку...

Аня Косулина

На лопатке

Елена Терентьева

Лучше не делать нигде. Представляете, Вы-солидная женщина. С тату. Ужас. А молодость быстро проходит. Если уж так хочется-сделайте временную. Хной.

Оксана Гусева

на шее сзади

А"
Андрей ""

На бёдрах.

Николай Клягин

на икре... отстойный эскиз если честно..

Ярик

На моске.

Pupkov Pupkov

Делай на таком месте, которое не особо изменится в случае если ты сильно поправишься или наоборот похудеешь. . Например внизу на ноге. И скрыть можно в случае необходимости.

Нэля Бикбаева

На ключице можно

Ольга Метелькова

ну и правильно. нехрен на спор делать.