Наталья Виноградова

с xp не знаком, установил, но нет в сетевом подключении ни значка лок сеть ни беспроводная, че делать?

Vova Карначёв

Зайти в Диспетчер устройств и установить драйверы для всех устройств с жёлтыми значками.
Подозреваю, что начинать придётся с драйвера чипсета материнки.

Tik Yericyan

Сначало посмотреть в диспетчере устройств, установлены ли все драйвера. Если нет скачать и установить недостающие.

Ек
Екатерина

Установить драйвер на сетевую карту....