Евгения Богданова

Я искал не мог найти, подскажите есть ли вообше трейнер для GTA 4 так сказать на все машины (Можно было бы призвать лю..

Я искал не мог найти, подскажите есть ли вообше трейнер для GTA 4 так сказать на все машины (Можно было бы призвать лю. . Можно было бы призвать любую машину) . И если есть то пожалуйста дайте ссылочку где можно скачать! Спасибо!

Евгения Белоусова

Native Trainer множество функций в том числе и спавн машин.