Светлая.

Какое Знамение увидели на небе Советские войска в период Курской битвы ??

Олег Мягков

Курская битва продолжалась с 5 июля по 23 августа. Поскольку веруны - патологические трусы, и во время боя не в прицел на врага смотрят, а на небо в поисках боженьки, им привиделась божья матерь в облачках. В какой момент - неизвестно, кому - тоже. Попы передают эту историю "мне умерший фронтовик рассказал перед смертью". То есть и видения не было, и не до видений было, а вот попы не могут остановиться во лжи, для них лгать - что дышать.

Ол
Ольга

Серп и молот в сиянии. И три святых лика Маркс Ленин Сталин

Лариса Хохлова

Отражение от эшелона с лучшими танками Т-34. И поехало.

Ольга Громова

Самолеты Фоке-Вульф - 190?

Давит Кагзванцян

Там такой замес был, что на небо времени небыло глядеть ...

Светлая.

РаДугу

Светлана Сорокина

От оно, пошли фантазии....

Руфат Гулиев

Исуса в круглых очках и на метле. 🙂

Кай Романо

НЛО летало.. это видели многие.

Ирина Корнелюк

Солнце зашло много раз аз время битвы. Этим Бог показал начало заката фашистской армии. А много что раз - это для особо непонятливых зрителей. Подойдет такая версия? Пользуйтесь!)))