Джордж Маврин

"Уверовавших БУДУТ сопровождать знамения"... Какие знамения сопровождают вас?

Александра Сидорова

У меня говорение на иных языках; так же откровения. Мой парень может исцелять (не раз проходила зубная боль и заболевания) ) Слава Господу за это!

Наталья Дейниченко

Приведенное высказывание - подтверждение поговорки: "Чудеса случаются с теми, кто в них верит".

Елена Царькова

попы-мракобесы, торгующие в храмах - знамение, что попы будут ещё долго жить припеваючи!

Ooo Ooo

Для того, чтобы знамения сопровождали, надо верить сильнее, чем мы верим. Но Бог нас тоже привечает, не оставляет Своею благодатью.

Ки
Киса

Бог меня миловал от обольщения в "евангельских" и "харизматских" сектах!
Слава тебе Боже!

Слава тебе Боже наш!

Эльвира Исабекова

У меня были подтверждения Бога и веры не один десяток раз, и спасибо Богу, что почти полностью вылечилось моё здоровье, а ведь за некоторый недуг я мучился с рождения.

Сергей Колесников

сны.... и не всегда хорошие.

Султанай

17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.
(Мар. 16:17,18)

Татьяна Фоменко

Мар. 16:17-18 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.

Александр Котов

Обычные, как у всех (у кого есть хотябы с горчичное зерно веры) : изгоняю бесов, исцеляю, пророчествую, говорю на любом языке. Все как у всех, на кого Дух снизошел.

Виталий Петренко

с какого хрена то знамения

Михаил Ляпунов

Это неопротестантские, харизматические секты. Про них написано в Библии - Их конец — погибель, их бог — чрево, и слава их — в сраме, они мыслят о земном. (Флп. 3: 19).