Религия, вера
христиане, вас не удивляеи, что вы не имеете силы , которую Иисус Христос имел, чтобы вас сопровождали знамения и вы
могли бесов изгонять и говорить иными языками, как апостолы?
Нет, я плохая христианка, мне и не положено )
на знамения уже и внимания не обращаю.
Сила есть
веры не достаточно
нет уже, благодарим.
Это есть и сейчас. И бесов изгоняют, и исцеления случаются. Просто если вы вместо служения и молитв Господу будете допоздна сидеть за компом, то вас будут сопровождать не чудеса и знамения, а гемморой и простатит.
Мертвый не имеет сил ни вчем.
жывык телом- но мертвы духом разума.
Не клевещи, клеветник, на народ Божий!
сила есть
никто об этом даже не задумываеться уважаемый хрестианин,
Иисус же в единстве с природой и собой жил, а люди сейчас живут в погоне за наживой, задумываться же некогда
А я как раз имею те силы, которые Иисус Христос имел, и даже имею силы больше, чем он имел. Потому что познал Бога. Бог - это Ты, и я исполнил все Твои заповеди, поэтому у меня теперь так много силы.
Ты умеешь управлять силой?
Черт с ними с бесами, обидно, что по воде не могу ходить.
алахов всех изгоняем ^___^
Яспис - бот.. . (не может живой человек 24 часа в сутки придумывать такие вопросы...)) )
Раиса Левина
Серёга,как ещё можно распознать бота?Где можно почитать про эти проги?
Рустем Фасыхов
а может это программа такая "генератор вопросов?"..;-)
Меня удивляет что Вы не видите разницу между Иисусом, Апостолами и обычными современными христианами...
От моих грехов я только смрад имею, а не силу и тем более знамения.
друг это опять ты.... ты из секты лунатиков сбежал, смешной такой, гдееее тыыыы?