Религия, вера

Чего не хватает верующим, чтобы творить дела, которые Иисус Христос творил?

написано:"Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, "
Игорь Жаринов
Лицензии от всевышнего.
Айслу Исинжулова (Мурзагельдинова)
Лучший ответ
Верующим не хватает работы, а именно - чтоб свет исходил не от абстракций каких -либо, а и именно встать под плазморез в заводе и результат на лицо, а дальше и идеи возникнут....
веры БОЖИЕЙ.
Айдана =)=)
Не хватает влиятельного отца
Хватает всего, кроме желания.
Нарисовался, боженька! Чем ля-ля в ответах лучше бы Рубину помог!
Привет Вова. А ты воскрешать умеешь?
Farid Safin
да он такие дела натворил, что его последователей можно смело расспять за все дела то они натворили подражая не пойми как и кому и главное зачем. А я помню что верить надо только Б-гу одному и ему поклоняться ? "не клянитесь это грех :)"
Веры.
Е)
Елена ))))))))))
Им по жизни чего-то не хватает, всем недовольны.
Реквизита не хватает.
Он сейчас только у Дэвида Копперфильда есть в достаточном для чудес количестве.
Ну Вы сравнили! Мы же люди, а не боги!
Не хватает того сильного антиеврейского лобби, которое как бы создало всё то, о чём и нам поведало в Евангелиях
Решимости.
Мозгов, чтобы НЕ ВЕРИТЬ во всю эту ЧУШЬ)))))
Юля Ганина
Точного, я повторю, ТОЧНОГО Библейского знания, а не чтения святых отцов и разную литературу не от Бога.
Нашим верующим с проекта всего не хватает. ) Мне уже за православных некоторых стыдно здесь. Краснею блин ) Только верующие ли они? Люди позиционирующие себя верующими и не имеющие сил быть христианами? )
Talai Bakit
Анна Янбахтина Поэтому аву сменила,пистолеты взяла? ;-)
Привет. :-)
Веры что дарует Любовь
не дано этого простым смертным... если бы все умели повторить дела Ииусуса то каждый бы говорил я -Бог?
Верующим не хватает ТОЧНОГО знания истины.

Римлянам 1 : 28-32

28 И поскольку они не сочли нужным держаться ТОЧНОГО ЗНАНИЯ о Боге, то Бог предал их превратному уму — поступать неподобающе.
29 Они исполнены всякой неправедности, нечестия, жадности, зла, полны зависти, убийств, раздоров, обмана, злобы; они сплетники,
30 наговорщики, богоненавистники, наглы, высокомерны, самонадеянны, изобретательны на злое, непослушны родителям,
31 неразумны, нарушают договоры, лишены естественной привязанности, немилосердны.
32 Они точно знают праведный закон Бога — что занимающиеся такими делами достойны смерти, — однако не только продолжают их делать, но и одобряют тех, кто занимается такими делами.
в основном - веры
на словах мы все Якалки, и вроде бы и жалание есть у некоторых творить дела, но ...ВЕРА и СИЛЫ ДУХА.... не хватает!! !