Владимир Хлопунов

Нахаду снова сочинил стих оцените... Называется " Бесноватый грешник "

Тихой осенней ночью, рыдать мне хотелось очень... Мне снились ужасы прошедших лет... И я орал, сквозь сон, от прошлого воспоминаний... Как обрести покой душевный, в отчаянии я искал ответ... Вы б знали как устал я от души моей переживаний.. . Вот кажется почти заснул, но снова просыпался... В поту холодном снова я по комнате метался... Не знал что делать я, не знал... Забыть кошмар в надеждах попытался ...Но он лишь надомною посмеялся... И я, взглянув на звезды застонал - " Я бесноватый грешник, о прости, о боже! Мне жизнь в раю, чем жизнь в аду, дороже! Я бесноватый грешник, прости же о, прости! От дьявольских страданий, прошу тебя о боже, быть может если можно.. . Прошу освободи, мою грешную душу на волю отпусти! " Припев : " От дьявольских страданий, прошу тебя о боже, быть может если можно, прошу ...освободи! " ( А. Иванов.)

Ольга Миршельд

Я научил за занавесом рифм
Ронять слезу иль горько улыбаться.
Но ни один восторженный порыв
Не уместился ни в одном абзаце.

Но жизнь была не в строчках, а промеж.. .
Но кто читает нынче между строчек?
Я покидаю сборище невежд,
Судьбой которых - я не озабочен.

Уже в дверях, прощальный взгляд назад,
Как ревизор в одной известной сцене,
Бросаю в зал:
- А кто вам виноват,
Что вы любовь не предпочли измене?

Екатерина

Лучше или не писать подобную чушь или быть хоть чуть умным и не показывать эти каракули!

Олег

Гуси лебеди летели
В заде яйца тарахтели.

Татьяна Дедяева

тихой ночью я встаю и ору с балкона
у соседей на верху падает икона
приезжает скорая делать мне укол
но никто не знает что это мой прикол

я идиот зовут меня Иванка
вчера я думал что я лезбиянка
сегодня что я пуп земли
о господи прости, прости

Инга Сабурова

"Надо жить, - нам внушают, - в постах и в труде! "
"Как живете вы - так и воскреснете-де! "
Я с подругой и чашей вина неразлучен,
Чтобы так и проснуться на страшном суде.

Бог дает, Бог берет - вот и весь тебе сказ,
Что к чему - остается загадкой для нас.
Сколько жить, сколько пить - отмеряют на глаз,
Да и то норовят недолить каждый раз.

Иван Блоха

Вот что мне нравится в поэтах так это то, что они хорошо пишут о тех вещах о которых ничего не знают. И всё равно здорово получается. И кто им нашёптывает?...

Павел Пащенко

Я поэт.
Зовусь Незнайка.
От меня Вам балалайка.

Кристина Новикова

Да благословит Вас Господь.