Галина Майорова

Как вам стих на тему религии, который я сам сочинил? Называется " Исповедь наших сердец" оцените.

Небесный отец Какой ты молодец Наших грешных сердец, так много.. . Это дьявол подлец Он коварный хитрец Тянет вниз нас к себе понемногу ...Мы ведь знаем что ты Ангел доброты Так скорей осуществи наши мечты.. . Так прости нас отец Будет позади конец Мы построим, для тебя - дворец.. . Будет праздник большой Будет пир горой Сатанинских созданий долой Так прости нас отец Наш создатель, творец Прими исповедь наших сердец.... ( А. Иванов.)

Андрей

Лучше бы чем-то дельным занялся, чем сказки писать.

Лидия Филимонова

шыдыврально! ! прям маршировать всем стадом под такие стихи можно! только не понятно-почему у вас конец сзади будет? деградируете что ли?

Андрей Михоленко

небесный отец ты короче пиздец
кто ж пасет так овец не умело
даже Дьявол хитрец
по сравненью с тобой молодец

мы поселим тебя в сарай
и за это попадем все в рай
нам противны твои небеса
ибо все это для нас х*ета

Ангельское

Мурляндия...

Анна Потапова

Пока слабовато.

Роман Распопин

Молодец, пиши дальше на духовные темы

Елена Малышева

Это как то не искренне перед Богом всё валить на дьявола ,

Раиса Ахмедуллаева

С технической точки зрения не очень - все рифмы простые.

Светлана Гунбина

То, что есть душевный порыв, это хорошо.

А вот содержание несколько неоднозначно. Краткое изложение: это не мы, это дьявол виноват. Ты нам мечты реализуешь, а мы тебе дворец построим.
Прям классическое "ты мне - я тебе". Все что "мне" лучше бы убрать.

Людмила Фоменко

Хорошее сочинение

T@
Tpogreban @mail.ru

Сие творение крайне далеко от творчества. Просматривается желание что-то сотворить, но есть ли предпосылки для данного вида творчества? Может лучше попробовать себя в чем-то другом?

Данил

Когда-то АС Пушкин сказал о своём однокашнике примерно следующее-"В своих стихах он словно специально выбирает самые тяжёлые, словно каменные глыбы, слова... " К сожалению написанное вами сложно назвать стихами даже не учитывая тяжесть слов. В стихосложении как и во всём есть свои правила, которых вы не знаете.