Вя
Вячеслав

Люди помогите пожалуйста, не могу зайти вконтакт. читайте дополнительный текст.

Что то как то лазил по инету и случайно уст. непонятное, возможно из за это а может и нет, вообщем хочу зайти, выдает отправьте сообщение, валидация и т. п. смс само собой платные, что делать? ? помогите пожалуйста

Оксана Тосун

Посмотрите эту инструкцию. Там и помощь, и комментарии.
vk-all.com/kak-razmorozit-stranicu-vkontakte/#comment-464

Александр Хаманов

Активация страницы в контакте, всегда была бесплатна и будит таковой сайт вк должен выглядить по ссылке следующим образом вк. сом
Ни каких лишних знаков в конце