Равиля Сафиуллина

Переустановил 7, появилась новая папка Windows.old, могу я её удалить

Мария Починкина

еще раз "правильно" переустанови cистему.

Кристина Гудинова

Это прошлая система. Удаляй спокойно http://www.oszone.net/9296/

"Эта статья поможет без «лишних телодвижений» удалить папки Windows.old, оставшиеся на диске после установки на него операционной системы. Указанная папка содержит файлы предыдущей установки Windows, которая была на этом же разделе.
Попытка удаления этой папки стандартным способом обычно не приносит успеха, поскольку пользователь не обладает достаточными правами для осуществления этого действия. "

Виктория Ковалева

Легко, причем удаляй все не смотря на всплывающие сообщения

Дмитрий Наседкин

Папу можно удалить. Только вытащите из неё важные для вас файлы, если таковые имеются.

Алла

можно-да она уже и ни к чему

Анастасия Кабанова

удалить то можно, но новая система будет глючить-через биос надо было ставить

Дамира Мавлянова

НЕТ ЭТО СТАРАЯ ВИНДА