Галина Тихонова

Приходит обычный врач к ветеринару. вот ты скажи: мы не спрашиваем у животного что у него болит а вы.. (дайте полный вар

Приходит ветеринар к обычному врачу
- Ну что у тебя?
- Вот вы вроде людей лечите, а мы животных.. . и мы не спрашиваем у животных, что у них болит, а определяем сами.
Обычный врач что-то пишет в рецепте и выдает наконец рецепт.. .
Ветеринар берет его в руки рецепт и читает: "Две лопаты песка на пол ведра.. . Если ...-пристрелить! "

Дайте пожалуйста полный вариант.. . Спасибо!.