Св
Свет

А вам что понятнее, французский тонкий юмор или крепкое русское слово?

Na
Natka

Скорее английский, ушел и все!

Tatiana R

В наш век скоростей вояки стали считать, сколько времени уходит отдать распоряжение, а то ракета, направленная в тебя летит быстро, не успел скомандовать её уничтожить, а тебя уже нет. Русские оказались где-то в середине. Но когда дошло до дела мы - впереди планеты всей. Выяснилось, что в критической ситуации российские командиры переходили на "родной" язык - матерный, и чётко, коротко и ясно отдавали команды. За доли секунды. Не переводимо. Народный фольклор. Доступен и понятен всем.

Надежда Булкина

Русский юмор, подкрепленный крепким словцом.

Андрей Янин

Когда Бельмондо пошлет НА 3 буквы-все ястно хватит задрачивать Радио!)

Неизвестно

мы гордимся могучим русским а говорим на обидном матном