Ai
Aid

Здраствуйте. Надумал покупать смартфон, выбираю между iphone 4s и samsung galaxy s3. Что лучше взять? " + " " - "

Самсунг меня пугает своими габаритами... айфон красивый удобный, знаю о проблеме с передачей файлов.

"Люмиа 920" - не хочу нокию) спасибо за подсказку)

Артём Леонтьев

самсунг проще так как айфон там проблемы с блютузом на другте устройства и подключение к компу

Людмила Черпалина

Если понтоваться, то, конечно, айфон. А так самунг его уделывает почти во всем.

Екатерина Ищенко

Я бы рекомендовал вам все же обратить внимание на Люмиа 920, так сказать, золотую середину между ними)