Ольга Хайруллина

Хочу поставить MAC OS в свой ноут! подскажите где можно скачать дистрибьютив нормальный!

У меня Aser 7750G проц i7, оперативки 6Gb, видюха Radeon 1Gb . SSD 120 Gb, HDD 500.

Rinan Halabiya

Эм. Тут дело в том, что Mac OS нормально не поставишь, нужен сам мак. Для этого есть так называемый Хакинтош, который ставится на НЕмаки. Чтобы хакинтош заработал - надо еще с бубном поплясать. Попробуй поискать здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/forum/viewforum.php?f=1383