Ал
Алсу

Где можно скачать MAC OS?или linux? Хочу поставить макоську, на тестовом компе, или линукс. Зарание спасибо.

Ага, все, спасибо ребят)

Егор Лыткин

Distrowatch.com
для тестирования можете взять вышедший вчера Fuduntu.Внешне костит под Mac.

Ekaterina Vinokurova

мас ос лучше не скачивать линукс вбей в яндексе

Ля
Ляззата

НАБЕРИ в поиске "скачать linux"

Надежда Ильина

Так называемая Мак Ось, которую можно ПОПЫТАТЬСЯ поставить на железо, не являющееся макинтошем - называется Хакинтош.
Его нужно подбирать под твое железо. Искать можно, скажем на rutracker.org... Или в любом другом месте.
Вероятность того, что он у тебя просто установится и просто будет работать 0,000000..1 шансов.
Некоторые устройства останутся неопознанными.

Оригинальную Мак Ось поставить на не мак комп невозможно.