Азат

Гр. Узбекистана хочет выехать на отдых на Украину, но закончилась временная регистрация в России. На границе пропустят?

Николай Грушин

Проблемы будут точно.

Александр Жирнаков

при чем тут регистрация в России и визит в Украину. важно какие условия визита для граждан Узбекистана в эту страну.
только вот на границе России могут быть проблемы в связи с просроченной регистрацией (штраф и запрет въезда)

Ольга Назаркина

В Брянске на таможне влепят в паспорт - депорт и обратно в Россию с ним не заедет ...с украины к себе в Ташкент ..