Гуля Смирнова

гр. украины просрочил 1.5год не хочет возврата на Украину куда обратиться

Племянник женат на гр. России имеет 2детей мать гр. России по некоторым причинам не смог оформить гр-во сейчас не может выехать на Украину Что делать? Помогите

Дмитрий

пусть идёт и подаёт на статус вынужденного переселенца - в свете текущих событий прокатит -