Ал
Александр

я гр украины, выхожу замуж за гр россии, если муж признает отцовство, то в ребёнка какое гражданство будет?

Ек
Екатерина

там где родится

Людмила Порубова

Что значит - признает отцовство, если ребенок родится в браке- никому ничего признавать не надо, отца и спрашивать не будут.. Если он родится на территории РФ- то гр. РФ, если на Украине, гражданин Украины.. Если ребенок уже родился, - ничего не меняется...

Та
Татьяна

если успеете женится до рождения ребёнка и будите в РФ - он будет гражданин россии, если ребёнок уже есть он гражданин Украины ...