Алла Грощенко/захарова

Как гражданке украины замужем за гр россии ( 1 год) ооочень быстро получить гражданство РФ?

Как гр украины замужем за гр россии ( 1 год) ооочень быстро получить гражданство РФ? Может можно что то, как то намутить чтоб не ждать год? есть общий ребёнок .

Ли
Лидия

у меня со знакомыми был точно такой случай.. .
гражданство получила быстро, трудоустроилась, прописалась.. .
говорили, что проблем не было
в паспортный стол обратитесь