С. Т.

что нужно для получения росс гражданства гр. украины

брату 18 лет. является гр украины. хочет поступить здесь в учебное заведение и в дальнейшем здесь жить. что нужно чтобы получить российское гражданство?

Луиза

Основанием для получения гражданства после 2002 года является диплом любого российского ВУЗа... Главное, что бы это был Диплом, а не Удостоверение об окончании ВУЗа.