Alexandra Kuznecova

получение гражданства Украины

Здраствуйте, всем! Я гражданин другой страны, имею статус беженца. Подал в 2010г. документы на получение гражданства Украины. Куда нам обращатся, кде находятся сейчас наши документы?

Афганистан, с документами все в порядке. Мы договорились с адвокатом, а он говорит, что документы на администратора президента на комиссии и он просит деньги. А мы позвонили в администрацию президента, они сказали что документы здесь не находятся. Подскажите пожалуйста куда нам обратиться?

Ольга Афанасьева

какой страны гражданин?