Виталий Семенов

Мой брат гражданин Украины. Родился в России. Куда обращаться и что нужно сделать для получения гражданства России?

Татьяна Пырерка

В ФМС.
Одного родиться - мало...

Дмитрий Клюшников

Рождение в РФ - не даёт право на приём в гражданство РФ . Для того чтобы вас приняли в гр. РФ - у вас должны быть иные-другие требования для рассмотрения вашего заявления в приём в гражданство РФ . Изучайте официальный сайт ФМС РФ раздел "Гражданство РФ " .

Яна Олейник

Не нужно никуда обращаться. Пусть едет в Украину.