Елена Ведерникова

Я гр. украины, у меня просрочен временный ввоз автомобиля в РФ. в связи с поломкой .как мне выгнать автомобиль обратно?

Любовь

Справка из автосервиса ( время постановки в ремонт и окончания ремонта ), оформите на таможне продление срока пребывания!

Саша Гетманский

Куча проселочных дорог есть - можно и без пограничного контроля проскочить)

Оксана Дендиберина

Ты что хочешь вернуться? ДУРАК! В армию заберут!