Александр

что будет если сдать авто на разборку в Москве если просрочен временный ввоз

Ро
Роберт

В любом случае нужно делать выезд через таможню РФ, либо вывозить авто с уплатой штрафа на таможне примерно 3000 р. либо ехать с номерами и документами на таможню и там по месту догавариваться если авто уже на разборке ( прим. 30000) если повезет. Иначе придет домой письмо об уплате утилизационного сбора в размере примерно 420000 р.

Ин
Инкогнито

Это будет полный Пи.. . нужно поехать на таможню уплатить 30% по коталоговой стоимости, авто на запчасти, и сдавай.