Диана

Вопрос про то как сдать машину на разборку

У меня есть машина с Литовскими номерами, оформлена на меня! Если я сдам ее на разборку, целую в хорошем состоянии, просто нигде ее не берут кроме как на разборке
не важно какая машина и тд, ну вот сдам я ее, а с документами что делать? как ее аннулировать? или нужно брать справку в гаи типа я ее разбил? или вообще что как?

Марина Матвеева

продать самому на запчасти. документы потерять - сообщить в гаи, чтобы они авто в утиль

Димка

так это в литве надо спрашивать