Юлия Тищенко

Цена Ваз 21099 если сдать её на разборку

Меня интересует Цена Моего Ваза 21099 если я отдам её на разборку, приблизительную? ! А то она у меня стоит за 35 000 в объявлениях уже около 2 ух недель ещзё даже ни кто не звонил.. . так как машина требует ремонта двигателя, а кузов весь варенный ну и куча чего нового стоит...

мне не надо на ней уже ездить. . у меня другая машина есть!

Марина Васильева

Купи на Том же разборе за Пятёрку б/у движку, Воткни и Катайся! Тыщов 20 предложат, не больше!

Татьяна Коровкина

нурублей за 30 на разборку и сдащь. зависит от того что с нее можно сдернуть и продать отдельно

Nadezhda Fedorovich

если так ее сдашь не разбирая машину, то примут как черный металл.
если разберешь ее полностью, т. е. отделишь черный металл и цветной металл, то получишь больше денег

Галина Ларионова

Уменьш цену в объяве. . На разборе много не дадут..

Eldar

не жадничай !! На разборку сдашь, на те деньги до дома не доедешь .