Вл
Владислав

Что предусмотрено по закону за разборку брошенного авто на запчасти если невозможно установить владельца машины.

Во У меня есть редкая машина 80 годов знаю где стоит такая же брошенная без номеров номер кузова тоже сгнил двигателя нету, так что владельцы не найти а поиски по соседним подъездам результата не дал.

дак не будет заявления от того чья машина

А какая разница между сдал в металолом и на запчасти?

Максим Листов

как за воровство от года

Евгений Владимирович

За сдачу в металлолом получите деньги, а вот если разберете на запчасти, то это уже хищение ИМУЩЕСТВА. Надо будет доказывать, что вы его НАШЛИ НА ПОМОЙКЕ.

Максим

Благодарность от мэрии

Никита Климов

если заявят - пойдешь за воровство.
не заявят - не пойдешь...

Дмитрий Бутусов

Ничего не будет, даже если потом хозяин найдется то экспертиза какую стоймость утиля даст наверно нулевую.

Ольга Юдина

поймают закроют в " кресты "