Ирина Мурлина

За сколько можно сдать на разборку Mercedes 300se w126???

Машина с документами на утилизацию, отдана в руки из посольство (как мусор на территории), двигатель вроде рабочий, говорят масло подтекает, коробка в норме, салон на удивление очень хороший не побоюсь сказать как новый, кузов с низу гнилой, морда целая, кроме крыльев, без ключа (посеили), 1990 год! прошу помочь вашими вариантами!

Alekc Murahow

Очень плохо их берут на разбор, машин маловато и почти ничего не ламается на ней поэтому трудно продать запчасти

Мухаббат Насырова

На сайтах полно объявлений о продаже двух за мизерные деньги, не думаю что ты пристроишь его на разбор, они ведь деньги зарабатывают а не дрова в поленницы складывают. ;-))